loading...

Популярные спортсмены г.Кстово

Исхакова Анна

Нажмите для просмотра оригинала
2013 год еще только начался, а воспитанница СДЮСШОР по самбо Анна Исхакова уже стала чемпионкой Приволжского федерального округа по дзюдо и по самбо.
Аня - восходящая звездочка спортивной школы, на счету 16-летней спортсменки уже несколько побед в престижных соревнованиях – от региональных до международных, она имеет звание кандидата в мастера спорта по самбо и первый разряд по дзюдо.
В начале года Аня заняла первое место на первенстве ПФО по самбо, получив путевку на следующий этап - первенство России. 20 января Аня участвовала в первенстве ПФО по дзюдо. И вновь – долгожданная победа, которая, кстати, далась спортсменке нелегко. «Аня боролась больная, с температурой, тем не менее одержала четыре победы, используя болевые приемы», - рассказывает тренер девушки Иван Бойчук.
Так что теперь Аня готовится сразу к двум серьезным турнирам – ей предстоит борьба за звание чемпиона на первенстве России по самбо и по дзюдо. Пожелаем землячке удачи!